Создать ответ 
Ошибочные списания.
24-10-2016, 19:01
Ошибочные списания.
Здравствуйте. Счет 0053 4697. Ребёнок перестал ходить в столовую 24.09, о чем написали заявление у завуча. Остатки денег 29.10 перевел на буфет, чтобы не выводить, а просто потратить. В итоге на горячем питании осталось где то около 1 рубля денег. Но 5.10 и 14.10 прошли списания по горячему питанию, хотя ребенок не ходил в столовую. Сейчас требуют погасить задолженность. Как вернуть деньги и предотвратить дальнейшие списания?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
25-10-2016, 13:11 (Последний раз сообщение было отредактировано 25-10-2016 в 13:12, отредактировал пользователь admin.)
RE: Ошибочные списания.
Первым делом необходимо в табличке где вы смотрите списания справа нажать ссылку "продажа" и пройти по ней.
Там вы увидите за какое число произведены списания. И скорее всего они относятся к датам до 24.09
Возможно производились какие либо перерасчеты в эти дни.
Более детально лучше через info@glolime.com или напишите мне данные в личное сообщение - я напишу вам пояснения
Работники столовой без карточки Вашего ребенка ни одну продажу сделать не могут!
В этом вы защищены.

Что касается перерасчетов, проводимых бухгалтерией комбината питания или отв. за питание в школе - это можно посмотреть. В сентябре как правило из за того что не сразу приходит информация по льготам бывают перерасчеты
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-11-2016, 13:15 (Последний раз сообщение было отредактировано 23-11-2016 в 14:01, отредактировал пользователь nodm.)
Здравствуйте.У нас в 377 школе Кировского СПб -с карточками бардак.Ребенок не был на продленке 18.09.16г., а деньги за обед. были сняты.Более того, согласно выпискам по счету деньги за обеды столовая снимает в 10-30 утра.А если ребенка нет в школе?А если он в этот день не пройдет на продленку?Ребенок сказал, что списание за обеды группы продленного дня проводят без карточки.Кому жаловаться и с кем решать проблему?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
23-11-2016, 21:40
В Вашей школе Вам надо переговорить с воспитателем группы продленного дня. Если ребенка нет, она имеет возможность днем вплоть до обеда внести коррективы в тот же день. Так что отметка в 10.30 не является окончательной.
Если Ваш ребенок по каким то причинам не получал обед, снятые в 10.30 утра деньги сразу же вернутся при корректировке воспитателем списка питающихся
Организованное питание в школе действительно работает без карточек, чтобы не устраивать с карточками хоровод из детей, которых приводит учитель или воспитатель ГПД.
По дню прошедшему это также можно решить с зав.производством, но сначала поговорите с воспитателем пожалуйста.
Если по итогам разговора нужно будет подключиться нашему сотруднику - напишите мне в личку сообщение.
Вопрос в любом случае будет решен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24-11-2016, 12:04
Воспитателя продленки поставила в известность сразу.В сообщении неверно указала дату не 18.09., а 18.11.2016г. Нашу школу перевели на эту систему только с 09.11.2016г. Вчера звонила на вашу горячую линию обещали разобраться.Посмотрим...Обидно то, что не найти виновных. Школа отправляет к Вам, а вы к школе...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
24-11-2016, 12:52
Недавно запустились - ошибки персонала школы в первые дни после запуска всегда бывают.
Для того чтобы Вам помочь дайте мне информацию в личном сообщении, как я Вам выше писал.
Сразу решим и Ваш вопрос и почему воспитатель отправляет к нам)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-11-2016, 09:43
Номер счета 0183 9852 г. Уфа. 14.11.16 и 21.11.16 ошибочно были списаны суммы за обед по 55 руб. Учительница сказала, что сообщила об ошибке. Через сколько времени вернут деньги?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-11-2016, 14:23
В Уфе сам комбинат питания совместно с управлением образования осуществляют перерасчеты.
Наша программа абсолютно автономна..
Мы не являемся владельцем Ваших денег и ими не распоряжаемся, мы предоставляем инструмент в виде ПО и обеспечиваем его работу.

Как правило все перерасчеты выполняются в первых числах следующего месяца у вас в регионе.
Поэтому скорее всего в эти дни будет выполнен возврат

Ваш вопрос я передал представителю комбината питания
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-11-2016, 12:07
Мой вопрос решен.Деньги вернулись на карточку. Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
30-11-2016, 12:35
По другому быть не могло )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)